ЧИТАТЬ ФАНТАСТИКУ ОНЛАЙН

читайте STRELECKY.COM на FACEBOOK  читайте STRELECKY.COM на VK  читайте STRELECKY.COM на author.today  читайте STRELECKY.COM на Яндекс Дзен  читайте STRELECKY.COM на Instagram  читайте STRELECKY.COM в Telegram   ENG
Поиск по сайту:



 
15.04.2022 Рубрика: бизнес, Как заработать миллион долларов США, а? Метки: ,

BONUS TRACKS. ГОРОСКОП РАБОТНИКОВ/ПОДРЯДЧИКОВ

Как и в прошлый раз — все совпадения случайны. И, как и в случае того гороскопа, актуальность от года не зависит.

ОВЕН
Овны очень амбициозные сотрудники и исполнители. Жаль только, что у вас, как у заказчика, недостаточно денег, чтобы реализовать их амбиции. Стыдно! Приходите, когда разбогатеете.

ТЕЛЕЦ
Этот подрядчик точно знает, как надо. Но, если вы считаете, что должно быть иначе, он согласится. Ведь клиент всегда прав. Правда, всё равно сделает по-своему.

БЛИЗНЕЦЫ
В случае с Близнецами исполнителем, как и с заказчиком, вы нанимаете, фактически, сразу двух человек. По цене одного. Жаль только, что эти люди не подозревают о существовании друг друга.

РАК
Исполнительный Рак очень основателен и методичен. Но несколько медлителен. Если бы, скажем, Великие пирамиды Гизы строили только раки, то они бы и сейчас сияли на солнце облицовкой, но вершины ещё не были закончены.

ЛЕВ
Сотрудник Лев очень нравится своему работодателю. Ведь он умеет себя подать и продать. Но обходится такой исполнитель очень недёшево. Платите минимум как за двоих. Ведь всю работу за него делает кто-то другой.

ДЕВА
Очень педантичен. Такой сотрудник будет на работе ровно в девять. Даже если рабочий день начинается в десять. Но волшебная карета превратится в тыкву ровно в шесть часов вечера. Даже если до конца рабочего дня ещё целый час.

ВЕСЫ
Подрядчик Весы исчезнет из вашего поля зрения, как только получит предоплату. Связаться с ним не представляется возможным. Будто в воду канул. Но он вынырнет ровно тогда, когда надо будет получать вторую часть оплаты. А будет ли выполнена работа на все 100%? 50 на 50. Или будет, или нет.

СКОРПИОН
Будьте предельно осторожны и вежливы со своим подчинённым Скорпионом. Ведь это ваш будущий начальник.

СТРЕЛЕЦ
С ним приятно иметь дело. Даже если Стрелец сделает что-то не так или обсчитает вас, как клиента, то сделает это легко, непринуждённо и с искренней улыбкой. Вам даже понравится, и вы придёте ещё.

КОЗЕРОГ
Работник Козерог ничего не делает просто так. Даже если вы попросите его о какой-то минимальной услуге. С его помощью вы можете очень точно измерить сколько времени (вплоть до минут) нужно на ту или иную работу, и сколько это будет стоить (вплоть до копеек). Если вдруг Козерог оказал вам бесплатную услугу — бегите из города. Ответная просьба обойдётся вам слишком дорого.

ВОДОЛЕЙ
Не будьте слишком требовательны к Водолею. Даже если вы его непосредственный начальник. Поверьте, вы у него не один. Он просто не может всё помнить!

РЫБЫ
Если вы дали задание Рыбам, скажем, написать книгу, не стоит ждать положенного срока сложа руки. Лучше навестите его заранее. Иначе может статься, что он давно всё написал. Причём – шедевр. Но потом депрессия, и он сжёг свой труд в печи. А начать всё заново просто нет сил.

ВСЕ ГЛАВЫ ТУТ

Обсуждение закрыто.



Облако тегов:

instagram Iphone IT telegram Англия Великая французская революция Древний Рим Европа Игра престолов Илон Маск Киев Наполеон Пётр I Россия СССР США Санкт-Петербург Франция бизнес биткоины будущее гномы гоблины горы драконы жизнь история кино книга космос лирика магия мистика музыка орки притчи сериал сказка скринлайф спорт фантастика фэнтези хоррор эльфы юмор

 

ПОДПИШИТЕСЬ, чтобы получать сообщения о новинках:

читайте STRELECKY.COM на FACEBOOK   читайте STRELECKY.COM на VK    читайте STRELECKY.COM на author.today    читайте STRELECKY.COM на Яндекс Дзен   читайте STRELECKY.COM на Instagram  читайте STRELECKY.COM в Telegram



Основные серии:

3 в 1
Как заработать 1000000 долларов США, а?
Ожерелье гномов
Хроники орка
Бизнес-сказки
История для миллениалов
readme
кино и немцы
марс не спасет нас
ничего личного
сказки на вырост
Страна слепых собак
Музыкой навеяло
Слайды! Слайды!
не со мной
книжная полка
герда не дошла
четвёртое измерение