ЧИТАТЬ ФАНТАСТИКУ ОНЛАЙН

читайте STRELECKY.COM на FACEBOOK  читайте STRELECKY.COM на VK  читайте STRELECKY.COM на author.today  читайте STRELECKY.COM на Яндекс Дзен  читайте STRELECKY.COM на Instagram  читайте STRELECKY.COM в Telegram   ENG
Поиск по сайту:



 
14.04.2022 Рубрика: бизнес, Как заработать миллион долларов США, а? Метки: ,

BONUS TRACKS. ГОРОСКОП КЛИЕНТОВ/ЗАКАЗЧИКОВ

Все совпадения с реальными людьми случайны. Надеюсь, вы понимаете, что это — шутка. Не хотелось бы остаться без клиентов.

ОВЕН
Овны свалятся вам, как снег на голову с заказом «на вчера». Но не спешите всё бросать и выполнять их требования. Они исчезнут также неожиданно, как появились. Чтобы вновь появиться через год с тем же срочным заказом.

ТЕЛЕЦ
Тельцы не упрямы. Они просто хорошо знают, чего хотят.
— Вам сделать как вы хотите, или как лучше? — спросите вы.
— Сделайте как я хочу, — ответит Телец. — Так будет лучше.

БЛИЗНЕЦЫ
В случае с Близнецами вы получите сразу двух клиентов. Но не спешите радоваться. Не в плане денег.
— Я это говорил? Когда? Не может быть! — отметёт все возражения этот клиент.

РАК
Рак — самый тихий и спокойный клиент. Он не будет спорить и выяснять отношения. Просто он уже подыскивает другого подрядчика.

ЛЕВ
Тут важно похвалить заказчика: какой у него прекрасный вкус и какой правильный он сделал выбор. Не то, что другие. Тесно общаться и советоваться по поводу каждого дальнейшего шага, чтобы у клиента была уверенность, что это именно он принимает решения. А работу? Работу он может сделать и сам. Главное — не забудьте его похвалить.

ДЕВА
Для Дев важно, чтобы всё было по плану.
— Мужик, ты завалил мне проект!
— Да. Я так и планировал.
— А. Ну тогда норм.

ВЕСЫ
Весы всегда готовы вступить в диалог. С самим собой. «Как лучше сделать? Так или так? У каждого решения есть свои достоинства и недостатки. Получится ли у нас? 50 на 50.»
У вас один шанс: не спрашивать у клиента, а взять и всё сделать самому. Так, как считаете будет лучше. Будет ли клиент удовлетворён? 50 на 50.

СКОРПИОН
Сопротивляться Скорпиону бессмысленно. Для него важно, чтобы вы прогнулись. Завышайте цену, а потом делайте скидку. Пусть лучше он жалит вас, чем себя. Вы же не хотите остаться без клиента?

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы максимально честны и открыты. Того же они ожидают от вас.
— Вы обещали прислать макет ещё в понедельник! — спросит он.
— Вы знаете, ко мне приехал друг из-за моря. Я ещё пьян, — можете честно ответить вы.
— Вы обещали оплатить ещё неделю назад. Когда будут деньги? — спросите вы.
— Вы знаете, — честно ответит Стрелец. — Я их пропил.

КОЗЕРОГ
Для Козерога важна пунктуальность и серьёзность. А ещё он знает, что дьявол в мелочах. Округления — признак неискренности. Не используйте простые числа. Встреча точно на 9-42. Цена с цифрами после запятой.

ВОДОЛЕЙ
Водолей очень талантлив. Вы нужны ему для черновой работы: сделать сайт, собрать команду специалистов. А слоган придумать может только он.

РЫБЫ
Рыбы кажутся вам очень скользкими. Они никогда не ответят однозначно даже на «да-нет» вопрос. Но, возможно, проблема именно в вас. Спросите себя: зачем вы лезете с вопросами к своему конкуренту?

ВСЕ ГЛАВЫ ТУТ

Обсуждение закрыто.



Облако тегов:

instagram Iphone IT telegram Англия Великая французская революция Древний Рим Европа Игра престолов Илон Маск Киев Наполеон Пётр I Россия СССР США Санкт-Петербург Франция бизнес биткоины будущее гномы гоблины горы драконы жизнь история кино книга космос лирика магия мистика музыка орки притчи сериал сказка скринлайф спорт фантастика фэнтези хоррор эльфы юмор

 

ПОДПИШИТЕСЬ, чтобы получать сообщения о новинках:

читайте STRELECKY.COM на FACEBOOK   читайте STRELECKY.COM на VK    читайте STRELECKY.COM на author.today    читайте STRELECKY.COM на Яндекс Дзен   читайте STRELECKY.COM на Instagram  читайте STRELECKY.COM в Telegram



Основные серии:

3 в 1
Как заработать 1000000 долларов США, а?
Ожерелье гномов
Хроники орка
Бизнес-сказки
История для миллениалов
readme
кино и немцы
марс не спасет нас
ничего личного
сказки на вырост
Страна слепых собак
Музыкой навеяло
Слайды! Слайды!
не со мной
книжная полка
герда не дошла
четвёртое измерение